Статья о часах Louis Vuitton

Компания Louis Vuitton представила часы Escale Time Zone Spacecraft. Новинка обладает строгим циферблатом в серых тонах. Вокруг циферблата указываются 24 часовых пояса. Обозначенный 2-4-буквенным кодом и небольшой узорчатой иконкой, каждый город узнаваем. Формы навеяны фирменными узорами, которые применялись Louis Vuitton на внешней стороне чемоданов и сумок.

Louis-Vuitton-Escale-Time-Zone-Spacecraft-Watch-1

Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Его ширина составляет 39 мм, а толщина всего 8.4 мм. Водонепроницаемость до 50 метров. На задней крышке находится специальный логотип SpaceCraft.

Louis-Vuitton-Escale-Time-Zone-Spacecraft-Watch-2

Louis Vuitton Escale Time Zone Spacecraft комплектуется автоматическим механизмом, Калибр LV87. Механизм имеет сравнительно небольшие размеры: 34.6 мм в диаметре и 5.45 мм в высоту. Он состоит из 101 компонента, работает с частотой 28 800 пк/час (4 Гц) и имеет запас хода 42 часа. 24-часовой диск на циферблате можно настроить для выравнивания с любым из 24 кодов городов, напечатанных по краю циферблата. Это позволяет показывать время в каждом из них одновременно. Цена новинки – 9 300 $.

Теги: Escale Time Zone Spacecraft, Louis Vuitton, ворлдтаймер
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4663