Статья о часах Hublot

Компания Hublot представила Spirit of Big Bang Tourbillon в корпусе диаметром 42 мм из карбона с черными и синими включениями. Впервые в этой коллекции бочкообразный корпус сделан из углеродного волокна, объединяющего черный и синий композит. Безель изготовлен из этого же материала и крепится шестью Н-образными титановыми винтами, а задняя крышка корпуса обрамляет сапфировое стекло.

hublot-spirit-of-big-bang-tourbillon-carbon-blue-lifestyle-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Структурированный, воздушный и высокотехнический Калибр, помещенный в новый Spirit of Big Bang Tourbillon 42mm, является концентрацией инноваций и опыта. Турбийон, расположенный на 6-ти часах, совершает один оборот за минуту, компенсирует силу земной гравитации и повышает точность хода.

spirit-of-big-bang-tourbillon-carbon-black-lifestyle

Механизм HUB6020, специально разработанный для бочкообразного корпуса, поддерживает индикацию часов и минут на 3-х часах, индикатор 5-дневного запаса хода на 8-ми часах. Завод механизма осуществляется при помощи большой рифленой коронки.

spirit-of-big-bang-tourbillon-carbon-blue-one-click

Впервые в коллекции Spirit of Big Bang появилась крепежная система «One-Click», позволяющая безопасно и быстро менять ремешок. Две ограниченные версии, из черного и синего карбона, по 100 моделей для каждой, поставляются с черным каучуковым ремешком.

spirit-of-big-bang-tourbillon-carbon-blue-zoom-cadran

spirit-of-big-bang-tourbillon-recto-verso

Теги: Hublot, Spirit Of Big Bang, Tourbillon, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4703