Статья о часах Graham

Потрясающие и харизматичные, первые часы с нестандартной индивидуальностью Graham Swordfish родились в 2004 году. Названные в честь мигрирующих хищников, часы отличаются техническим мастерством и необычным дизайном. Два увеличительных стекла установлены на счетчиках часов и минут.

2SXAK.B02A

В 2019 году семейство часов Graham Swordfish пополнилось четырьмя новыми моделями – две из нержавеющей стали и две бронзовые. Коронка из бронзы или нержавеющей стали оснащена двумя шарнирами, которые повышают водостойкость, а поверхность кнопок отделана узором Clous de Paris.

2SXAK.G01A

Автоматический механизм с функцией хронографа, Калибр G1710 поддерживает функции часов, минут, секунд и хронографа. Диаметр корпуса новых Graham Swordfish составляет 46 мм. Механизм обеспечивает 48-часовой запас хода. Калибр украшен воронеными винтами, перлажем, женевскими волнами на мостах. Все это можно видеть сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса.

2SXAS.B05A

Часы комплектуются черным или зеленым каучуковым ремешком с сетчатым рисунком и поставляются с дополнительным текстильным ремешком. Также доступны черный ремешок из телячьей кожи и стальной браслет с миланским плетением.

2SXAS.B06A graham-swordfish-acier-cuir graham-swordfish-acier-trio graham-swordfish-bronze-trio graham-swordfish-cover_crop_1396x781 

Теги: Graham, Swordfish, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4751