Статья о часах Hublot

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph ICC Cricket World Cup 2019 – новинка от компании Hublot, которая является официальным хронометристом Кубка мира по крикету. Известная в качестве партнера нескольких крупнейших мировых спортивных компаний, швейцарская мануфактура Hublot является первым часовым брендом, который сотрудничает с ICC (Международный совет по крикету) и участвует в его элитных международных соревнованиях.

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph ICC Cricket World Cup 2019

В ознаменование грандиозного сотрудничества компания Hublot представила новые лимитированные часы Classic Fusion Chronograph ICC Cricket World Cup 2019. Новинка выпущена ограниченной серией 100 штук. Это вторые часы для крикета, созданные Hublot. Первые были представлены в 2015 году.

Дизайн новой модели перекликается с миром крикета. Серые и красные детали циферблата, сатинированная отделка и полированная керамика, ремешок из кожи и каучука вдохновлены цветовой палитрой логотипа этого года. Стрелки счетчиков хронографа имеют форму крикетных бит, а задняя крышка из сапфирового стекла украшена логотипом ICC Cricket World Cup 2019.

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph ICC Cricket World Cup 2019-1

В 45-миллиметровом корпусе из сатинированного и полированного титана установлен автоматический механизм с функцией хронографа, Калибр HUB1155, с апертурой даты на 6-ти часах.

Компания Hublot активно инвестирует в крикет с тех пор, как стала партнером Кубка мира по крикету в 2015 году. На сегодняшний день швейцарская мануфактура сотрудничает с легендой австралийского крикета Майклом Кларком в качестве официального амбассадора бренда.

Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph ICC Cricket World Cup 2019-2

Технические характеристики Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph ICC Cricket World Cup 2019

Референс 525.NF.0137.VR.WCC19, серия ограничена 100 шт.
Корпус 45 х 13.4 мм, титан, сапфировое стекло, водонепроницаемость 50 м, безель из керамики
Циферблат серый, скелетированный
Механизм автоматический, скелетон, хронограф, запас хода 42 часа, балансовая частота 4 Гц
Ремешок каучук и кожа с вставкой из нержавеющей стали

Теги: Aerofusion Chronograph, Classic Fusion, Hublot, ICC Cricket World Cup 2019, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4753