Статья о часах Franck Muller

Биткойн остается привлекательным активом для инвесторов, особенно для тех, кто ищет альтернативные активы, чтобы вкладывать свои деньги. Криптовалюта недавно продолжила свой рост после падения с отметки исторического максимума. В свете мировых трендов компания Franck Muller представила новые часы Encrypto.

Franck-Muller-Encrypto-Bitcoin-Watch-3

Часы Encrypto выпущены совместно с Regal Assets - компанией, специализирующейся на альтернативных активах. Эти часы превращаются в биткойн-кошелек. Они представлены в корпусе формы тонно, размер которого составляет 43 х 53 мм. Толщина корпуса всего 13 мм. На выбор представлены версии из нержавеющей стали, титана, карбона и золота. Также часы реализованы в разных вариациях циферблата, возможна на выбор инкрустация белыми бриллиантами. Опционально доступны разные цвета ремешка из кожи аллигатора.

Franck-Muller-Encrypto-Bitcoin-Watch-2

Независимо от внешнего вида часов, в центре циферблата находится логотип биткойн, который расположен внутри платы с лазерной гравировкой. Его окружает образец QR-кода генезиса биткойнов - самый первый биткойн-блок. На 6-ти часах находится апертура даты, на 12-ти часах – QR-код с лазерной гравировкой. QR-код содержит публичный адрес «холодного кошелька», в который можно добавить средства. Вместе с часами поставляется отдельная USB-флешка с закрытым ключом, которая позволяет владельцам установить «живой» или «горячий» кошелек, который можно использовать для перевода биткойнов или получения средств.

Franck-Muller-Encrypto-Bitcoin-Watch-4

Часы Franck Muller Encrypto оснащены Калибром FM 0800. Он работает с частотой 4 Гц и имеет запас хода 42 часа. Механизм скрыт за прочной задней крышкой с логотипом Биткойн. Эстетика часов может понравиться тем, кто увлекается миром криптовалют. Корпус в каждом из представленных материалов выпущен ограниченной серией 500 штук.

Franck-Muller-Encrypto-Bitcoin-Watch-6 Franck-Muller-Encrypto-Bitcoin-Watch-8 Franck-Muller-Encrypto-Bitcoin-Watch-9 

Теги: Bitcoin, Franck Muller, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4780