Статья о часах Jaeger-LeCoultre

Орхидеи – символ красоты, грации и очарования, выращиваются в Китае более 3000 лет. Бабочки. Считается, что они представляют метаморфозу, надежду и саму жизнь, их почти невесомое трепетание вызывает чувство легкости и радости. Элегантные, но нежные, хрупкие, но крепкие, орхидеи и бабочки объединяются на циферблатах новых моделей Rendez-Vous Sonatina, выражая самые очаровательные грани женского характера.

jaeger-rdv-sonatina-bleu

Три новинки от Jaeger-LeCoultre представляют редкие ремесла: гильоширование, микро-живопись на перламутре и инкрустацию драгоценными камнями. Циферблаты украшены волнистым гильошированным мотивом, который усиливает природную красоту перламутра, затем добавляется нежный оттенок розового, зеленого или фиолетового. На этом сияющем фоне изображена композиция из орхидей и бабочек. Рисунок эмалью обладает чувством визуальной глубины. Каждое из этих миниатюрных произведений искусства немного отличается, оно пронизано индивидуальностью и страстью ремесленника. Маленькое овальное кольцо с бриллиантами окружает изображение. Среди цветов виден индикатор день/ночь.

jaeger-rdv-sonatina-rose

Расположенная на краю циферблата, нежная золотая звезда служит причудливым выражением женственности. Все функции часов поддерживаются благодаря техническому совершенству мануфактурного Калибра 735 компании Jaeger-LeCoultre. Автоматический механизм, разработанный специально для моделей Sonatina, расположен под прозрачной задней крышкой из сапфирового стекла.

jaeger-rdv-sonatina-violet

Ремешок часов изготовлен из кожи аллигатора и подобран по цвету циферблата. Часы Rendez-Vous Sonatina доступны исключительно в бутиках Jaeger-LeCoultre и ограничены 8 экземплярами.

jaeger-rdv-sonatina

Теги: Jaeger-LeCoultre, Rendez-Vous Sonatina, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4790