Статья о часах Hermes

Компания Hermès представила модель Arceau Petite Lune. Семейство часов Hermès Arceau известно тремя вещами: асимметричными ушками, выпуклым циферблатом и наклонными арабскими цифрами.

Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-1

Женские модели Hermès Arceau Petite Lune выпущены в корпусе диаметром 38 мм. В новинках используется совершенно новый циферблат, выпущенный наряду с двумя вариантами корпусов, и множеством возможностей дополнить аксессуарами новые часы. Серебристый циферблат украшен крошечными блёсточками, которые отражают свет.

Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-10

Корпус из нержавеющей стали доступен в двух вариантах - либо с полированным безелем, либо с безелем, инкрустированным 70-ю бриллиантами, общая масса которых составляет 0.81 карата. Дополнительно можно выбрать ремешок. Это может быть ремешок из кожи аллигатора фиолетового, синего, черного, серого, малинового, оранжевого и других цветов.

Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-11

Часы Hermès Arceau Petite Lune комплектуются Калибром H1837. Механизм включает в себя модульное усложнение фазы луны и даты, расположенную на дополнительно счетчике на 6-ти часах. Указатель даты позволяет циферблату оставаться сбалансированным, а все надписи остаются на своих прежних местах. Апертура даты могла нарушить гармонию сдержанного женского циферблата.

Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-2

Без сомнения, изюминкой на циферблате является индикатор фазы луны, который можно разглядеть на отметке между 10-ю и 11-ю часами. Дизайн луны был разработан франко-германским художником Эдуардом Барибо, который вдохновлялся Шекспировским произведениеи «Сон в летнюю ночь».

Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-3

Новые Hermès Arceau Petite Lune является прекрасным дополнением к обширной коллекции женских часов. Релизы такого рода действительно поддерживают стремление бренда к серьезному восприятию часового дела.

Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-4

В течение многих лет Hermès производит качественные часы, часто с усложнениями высокого уровня. Одной из самых приятных вещей в этом новом релизе является тот факт, что часы из нержавеющей стали. Но у них такой вид, что они вполне могли бы быть выполнены из белого золота, особенно с безелем из белых бриллиантов. Стоимость часов ожидается на уровне 9 000 $ без бриллиантов и 19 000 $ с бриллиантовым безелем.

Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-5 Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-6 Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-7 Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-8 Hermes-Arceau-Petite-Lune-Watch-9 

Теги: Arceau Petite Lune, Hermes, астрономические часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4794