Статья о часах Franck Muller

Rising Sun обогащает Vanguard™ Skeleton новым изумительным красным каркасом, пробуждающим силу и поэзию незаурядных красок восхода солнца. В знак почтения к «стране восходящего солнца» в расцветке, украшающей эту коллекцию, воспроизводятся белоснежный и насыщенный красный цвета японского флага. В этой ограниченной серии, состоящей всего из 25 часов, открывается вид на завораживающий часовой механизм, представляющий собой сокровище механики, созданное полностью часовым домом.

5214cb1766b5609de77adac9c53e0d-7c799

Конструкционно и геометрически выполненные открытыми, мосты были разработаны таким образом, чтобы подчеркнуть современную конструкцию часов и позволить ценителям часового искусства любоваться механизмом во всей его полноте. Мосты, доведенные вручную до совершенства, демонстрируют утонченный и элегантный секундомер, расположенный на «6 часов».

Franck-Muller-Rising-Sun-01

Часы ограниченной серии Rising Sun помещены в отполированный вручную стальной корпус VanguardTM и снабжены белым, с красными швами по бокам, ремешком из кожи аллигатора, который идеально дополняет гипнотические красные анодированные алюминиевые мостики механизма.

Franck-Muller-Rising-SUN-2 Franck-Muller-Rising-SUN-3 

Теги: Franck Muller, Rising Sun, Vanguard Skeleton, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4799