Статья о часах RSW

(По материалам "Часы. Стиль и время")

Как сообщает журнал "Часы. Стиль и время": "...Что хотели подчеркнуть в такой необычной форме дизайнеры этих женских часов? Своенравный характер их будущей владелицы? Необузданность свободолюбивой натуры? Гармонию линий - ведь пропорции эллипсов совершенны? А может, это дань пресловутой женской логике, не менее «невозможной»? Как бы там ни было, любая трактовка нового видения женственности уместна. К слову, благодаря такому «летящему» дизайну часы выглядят весьма энергично.

Loop - это одновременно и часы, и модный аксессуар в подчеркнуто женственных формах, вознесенных к вершинам поэтики нашего времени. С функциональной точки зрения часы довольно просты: они призваны демонстрировать часы и минуты - большего от них требовать не приходится. Но в качестве аксессуара они будут уместны как в офисной обстановке, так и на торжестве. Все зависит от выбора вариации - в скромном корпусе из нержавеющей стали с бриллиантами или без них. Циферблат с выразительной латинской нумерацией может быть черным, белым, коричневым, серым или из натурального белого перламутра. Кстати, в последнем случае на нем тоже могут быть бриллианты. Палитра атласных ремешков соответствует палитре циферблатов. Часы оборудованы швейцарским кварцевым механизмом и водонепроницаемы до трех атмосфер. Стекло... разумеется, сапфировое.

Новая модель от RSW вполне логично вписывается в современную маркетинговую стратегию компании, нацеленную на активно растущие рынки стран Азии, Индокитая, России и Украины. Стоимость модели варьируется в зависимости от исполнения и входит в средний ценовой диапазон (от 545 до 3495 шв. фр.)..."

***

Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/480