Статья о часах Zenith

Насчитывая более 150 лет собственной истории, Zenith - это бренд, движимый стремлением к постоянным инновациям и созданию вечной классики. Мастерам мануфактуры удается уникальное сочетание эстетики прошлого, настоящего и будущего. Помимо выпуска традиционных мужских часов, Zenith не забывает являть новинки для уверенных в себе модных женщин.

49.9002.670.01.R792

Вдохновленная дизайном конца 60-х начала 70-х годов, модель Zenith Defy Classic White Ceramic представляет собой идеальный пример того, как часовая мануфактура может возродить дизайн прошлого, используя новые современные материалы.

Эти часы с ослепительно белым керамическим корпусом представляют собой не только эстетическое наслаждение, но и демонстрируют невероятную долговечность. Интенсивный сверкающий белый цвет никогда не выцветает и не потускнеет со временем. Defy Classic White Ceramic обладает смелыми геометрическими линиями корпуса и футуристическим многоуровневым циферблатом.

Zenith_cera

Корпус часов диаметром 41 мм изготовлен из белой керамики. На скелетированном циферблате отображаются часы, минуты, секунды и дата. Циферблат заключен под куполообразное сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием. Часы комплектуются автоматическим механизмом Elite 670 SK с запасом хода 48 часов. Новинка поставляется на белом каучуковом ремешке.

Теги: Classic White Ceramic, Defy, Zenith, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4806