Статья о часах Maurice Lacroix

Maurice Lacroix представляет две новые модели Eliros, каждая из которых наделена уникальным циферблатом и простой системой смены ремешка. Eliros доступны с усложнениями даты и хронографа.

maurice-lacroix-eliros-brushed-dials-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Новый Eliros Date обладает темно-серым циферблатом, отделанным вручную. Это означает, что нет двух одинаковых циферблатов. Серый оттенок циферблата своим внешним вид напоминает винтажный стиль.

maurice-lacroix-eliros-brushed-dials-date_2

Корпус, стрелки и часовые маркеры покрыты позолотой, придающей часам теплый оттенок и элегантный внешний вид. 40-миллиметровый корпус обогащен комбинацией полированных и сатинированных поверхностей. Eliros Date комплектуется высокоточным кварцевым механизмом, который требует минимального участия пользователя. Коричневый ремешок из телячьей кожи, который можно легко заменить, завершает этот ансамбль.

maurice-lacroix-eliros-brushed-dials-chronographe

Eliros Chronograph также поставляется с серым циферблатом. Модель с функцией даты имеет более изящный внешний вид, новинка с функцией хронографа определенно спортивная. В основе этой модели лежит высокоточный кварцевый механизм, идеально подходящий для измерения прошедшего времени с учетом секунд. Корпус диаметром 40 мм покрыт PVD из розового золота 18к точно так же, как стрелки и индикаторы. Ремень из телячьей кожи оснащен системой Easychange, благодаря чему его можно быстро и легко заменить.

Теги: Eliros, Maurice Lacroix, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4830