Статья о часах Bvlgari

С новой коллекцией Serpenti Seduttori Bulgari переосмысливает тему Serpenti (по-итальянски «змея») в свете нового гламурного дизайна. Новинка представлена в узнаваемом культовом корпусе Bulgari в форме капли. Создатели черпали свое вдохновение от часов Serpenti Tubogas, однако новый Serpenti Seduttore тоньше, чем все его предшественники.

Bulgari-Serpenti-Seduttori-014

Коронка с драгоценным камнем огранки кабошон (розовый рубеллит или синий сапфир в зависимости от модели) - это дань ДНК Bvlgari как римскому ювелирному дому.

Bulgari-Serpenti-Seduttori-003

Часы собраны на базе высокоточного кварцевого механизма Bvlgari. Водонепроницаемость корпуса до 30 метров. Новый гибкий браслет с шестиугольным стилизованным рисунком, вдохновленный оригинальными часами Serpenti, оснащен складной пряжкой.

Bulgari-Serpenti-Seduttori-004

Коллекция Bulgari Serpenti Seduttori включает в себя часы из нержавеющей стали, стали и розового золота, розового золота, желтого золота, белого золота и бриллиантового паве с ценами от 4650 евро за модель из нержавеющей стали.

Bulgari-Serpenti-Seduttori-006 Bulgari-Serpenti-Seduttori-009 Bulgari-Serpenti-Seduttori-011 Bulgari-Serpenti-Seduttori-012 Bulgari-Serpenti-Seduttori-013  

Теги: Bulgari, Serpenti Seduttori, часы с бриллиантами
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4844