Статья о часах Patek Philippe

В честь выставки в Сингапуре Patek Philippe представили новую модель Aquanaut 5167A. Впервые Aquanaut был выпущен в далеком 1997 году, а 5167 был выпущен позже, так что на самом деле это не новая модель, но найти ее стало трудно из-за растущего интереса к стальным спортивным часам относительно небольшого размера.

Patek Philippe Aquanaut

Классическая модель Aquanaut выпускается диаметром 40 мм с каучуковым ремешком с отображением времени и даты. Внутри корпуса установлен Калибр 324 SC. Часы отличаются красной цветовой гаммой. На черном гильошированном циферблате расположены часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, красная секундная стрелка, красная минутная шкала и апертура даты на 3-х часах. Красный каучуковый ремешок придает особый шарм часам, выпущенным специально для выставки в Сингапуре. Новинка выпущена ограниченной серией 500 штук.

Patek Philippe Aquanaut-1

Технические характеристики Patek Philippe Aquanaut

Референс 5167A, серия ограничена 500 шт.
Корпус 40 х 8.1 мм, нержавеющая сталь
Циферблат черный гильошированный, арабские цифры, стрелки покрыты Super-LumiNova
Ремешок каучуковый с вставкой из нержавеющей стали
Механизм автоматический, Калибр 324 SC, функции: часы, минуты, секунды, дата. Запас хода 45 часов, балансовая частота 28 800 пк/час, 29 камней, Клеймо Patek Philippe

 
Patek Philippe Aquanaut-2 Patek Philippe Aquanaut-3  
 
 
 

Теги: 5167A, Aquanaut, Patek Philippe
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4853