Статья о часах Hublot

Одержимость Hublot необычными материалами и нетрадиционным дизайном в значительной степени проложила путь к их успеху; сделав бренд одним из самых востребованных сегодня.

Этот год особенный для Hublot и его давнего партнера Ferrari. Прошло 90 лет со дня основания Scuderia Ferrari, и, чтобы отметить это событие, Hublot представили футуристическую сапфировую версию Big Bang Scuderia Ferrari 90th Anniversary Sapphire.

Hublot Big Bang Scuderia Ferrari 90th Anniversary Sapphire

Имея в диаметре 45 мм, эти часы привлекают большое внимание. Внешний корпус изготовлен из полированного сапфира, а внутренний - из сапфирового стекла с антибликовым покрытием. К корпусу прикреплен безель, вырезанный из керамического углерода. Это тот же материал, который используется для тормозных дисков Формулы 1. Маленькие штрихи красного цвета обязательно порадуют каждого поклонника Ferrari.

В центре находится полускелетонированный циферблат. На 3-х часах находится счетчик минут стилизованный под тахиметр. Он объединен с апертурой даты на желтом фоне. Наконечник стрелки хронографа украшают цвета итальянского флага. Гарцующий конь размещен на 6-ти часах, логотип Ferrari с левой стороны корпуса.

Hublot Big Bang Scuderia Ferrari 90th Anniversary Sapphire-1

Часы поставляются на текстильном ремешке с каучуковой основой и кевларовым узором, оснащенном застежкой из титана. Флайбэк хронограф с колонным колесом комплектуется мануфактурным механизмом HUB1241 UNICO, обладающим запасом хода 72 часа.

Модель Hublot Big Bang Scuderia Ferrari 90th Anniversary Sapphire будет выпущена ограниченной серией 90 штук.

Теги: Big Bang, Hublot, Scuderia Ferrari 90th Anniversary Sapphire
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4858