Статья о часах Omega
(По материалам "Часы. Стиль и время")
 
Как сообщает журнал "Часы. Стиль и время": "...Лицо часового бренда Omega Джордж Клуни снялся в очередной фотосессии. На этот раз он исполнял роль... часовщика.

К работе над новой серией рекламных материалов швейцарской марки были привлечены настоящие часовщики, естественно, сотрудники Omega. Они помогали Клуни войти в образ. Актера облачили в белый халат и научили пользоваться основным профессиональным инструментом - лупой.

Таким образом, новый постер содержит фотопортрет Джорджа Клуни, взирающего с укоризной и немым вопросом: «Ты записался ...?» Рядом с ним лаконичная надпись: «Требуются часовщики», приглашающая молодых специалистов попробовать свои силы в Omega. На вопрос о том, как ему понравилось играть роль часовщика, Клуни по традиции шутил: «Я думаю, эти люди сначала сомневались в моих способностях и говорили что-то вроде: «Ну пусть посидит, поиграет. Но после того, как я смог собрать три из четырех предложенных часов, я полагаю, они поняли, что у них появился серьезный соперник»..."
 
 
 
***
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/489