Watches & Wonders Geneva с 25 по 29 апреля 2020 года соберет вместе международное часовое сообщество. Впервые мероприятие откроет свои двери, пригласив более широкую публику на мероприятия по всей Женеве. Будет реализована концепция под названием «В городе». Выставки, пешеходные экскурсии, посвящение часовому мастерству и посещение мануфактур, а также презентации в бутиках, открытие музеев, конференции, беседы с игроками отрасли и многое другое составит богатую и разнообразную программу, которая открыта для всех. Это по-настоящему захватывающее мероприятие пройдет при поддержке города и кантона Женева.

«Благодаря своему новому названию и формату, Watches & Wonders Geneva усиливает свое международное и межпрофессиональное призвание. Это очень важно для часового производства Cartier по отношению к своим партнерам и конечным клиентам», - отметил Сирилл Вигнерон, генеральный директор Cartier International SA.

С 1991 года Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH) установил стандарт для часовых ярмарок, предлагая ведущим мировым ритейлерам, журналистам и VIP-гостям со всего мира уровень обслуживания, не имеющий себе равных. Однако новый формат откроет доступ для новой аудитории и создаст подлинное сообщество коллекционеров и любителей часов.

Watches-and-Wonders-Geneva-1170x767

«Превращение SIHH в Watches and Wonders – это решающее сближение с конечными потребителями и ценителями часов. Для бренда MB&F эта более широкая концепция дает платформу для привлечения новой аудитории. Мы очень гордимся тем, что являемся частью этого проекта, который начинается в Женеве и распространяется по всему миру», - прокомментировал Максимилиан Бюссер, генеральный директор MB&F.

Салон, на котором будет представлено около тридцати самых престижных часовых и ювелирных домов, пройдет в выставочном комплексе Palexpo. Будучи более ориентированным на внешний мир, более интерактивным, он предоставит множество оригинального контента и опыта. Здесь же экспоненты представят эксклюзивные анонсы своих новых коллекций профессионалам, журналистам, VIP-гостям и другим любителям часов. Будет проводиться трансляция в режиме реального времени. Выступления влиятельных ораторов завершат программу.

«Hermès приветствует стремление сделать Салон открытым. Это полволит более широкой аудитории возможность открыть для себя нашу исключительную часовую мастерскую как в Женеве, так и на международном уровне», - заявил Лоран Дорде, генеральный директор Hermès Watches.

Для Патрика Пруно, генерального директора Girard-Perregaux и Ulysse Nardin, In the City - это «невероятная возможность соединить волнение временного события с мощным постоянным присутствием брендов в мировой столице часового дела Женеве. Престиж Женевы еще больше повышается благодаря постоянным инновациям в дизайне и технологиях отрасли, продукция которой остается бесконечно увлекательной и весьма желанной».

Watches & Wonders станет визитной карточкой совершенства; местом, где профессионалы встречаются и вдохновляются, а публика узнает больше о часовом деле и его бесчисленных чудесах и восхищается ими.

Теги: SIHH, Watches and Wonders Geneva, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4896