Статья о часах Hublot

На Dubai Watch Week компания Hublot в сотрудничестве с Seddiqi & Sons выпустила свои первые в мире часы, изготовленные полностью из бронзы и оснащенные механизмом, работающим против часовой стрелки. Модель Classic Fusion Special Edition Bronze Anticlockwise - это первые в истории часы Hublot, сделанные полностью из бронзы, с серым циферблатом и уникальным механизмом.

hublot-classic-fusion-special-edition-bronze-anticlockwise

Разработанные и произведенные на швейцарской мануфактуре Hublot, Classic Fusion Special Edition Bronze поворачивает время вспять с помощью 2, 4, 6, 8 и 10-часовых индексов в виде индийских чисел, расположенных на циферблате в обратном порядке, а его стрелки отмеряют обратный ход времени. Автоматический механизм вдохновляет владельца часов сделать шаг назад во времени и полюбоваться впечатляющим путем развития ОАЭ, который привел к его нынешнему величию.

hublot-classic-fusion-special-edition-bronze-anticlockwise-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Корпус Classic Fusion вырезан из бронзы, материала, созданного более 10 000 лет назад путем сплавления меди и других металлов, таких как алюминий, марганец, никель или цинк. Сплав обладает противомагнитными свойствами, стойкостью к коррозии и отличительным внешним видом благодаря своему безошибочному оттенку. Специальная серия часов имеет красивый цвет, контрастирующий с серым циферблатом и золотыми накладными маркерами и стрелками. Часы поставляются на сером кожаном ремешке. Новинка выпущена ограниченной серией 100 экземпляров.

Теги: Classic Fusion Special Edition Bronze Anticlockwise, Hublot, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4912