Статья о часах Carl F.Bucherer

Независимая часовая марка Carl F. Bucherer за последние несколько лет произвела несколько действительно впечатляющих механизмов, одним из которых является автоматический турбийон CFB T3000, впервые представленный в модели Manero Tourbillon Double Peripheral в 2018 году. После успешного первого года работы Carl F Bucherer пополнили коллекцию новыми версиями Manero Tourbillon Double Peripheral в золоте, чтобы продемонстрировать механизм в работе.

Carl_F_Bucherer_Manero_Tourbillon_DoublePeripheral_1

Калибр CFB T3000 великолепно проработан. Помимо уникального 12-часового турбийона, установленного на периферии, CFB T3000 также оснащен новаторской периферийной системой автоматического завода. Механизм имеет сертификат COSC и обладает 65-часовым запасом хода.

Carl_F_Bucherer_Manero_Tourbillon_DoublePeripheral_2

Три новинки представлены в корпусе из 18-каратного белого, желтого и розового золота. Трио имеет чистый, классический дизайн циферблата со стрелками формы dauphine и накладными клиновидными индексами на циферблате с лучистым гильоше. Клеть турбийона расположена на 12-ти часах.

Carl_F_Bucherer_Manero_Tourbillon_DoublePeripheral_5

Версия из желтого золота 18к комплектуется серебристым циферблатом. Часы из белого золота 18к поставляются с серым циферблатом. Модель в корпусе из розового золота 18к оснащена коричневым циферблатом.

Carl_F_Bucherer_Manero_Tourbillon_DoublePeripheral_3

Все три новые модели Carl F. Bucherer Manero Tourbillon Double Peripheral имеют 43-миллиметровый диаметр корпуса с зеркально отполированным безелем. Новые модели Carl F. Bucherer поставляются на ремешке из кожи аллигатора с соответствующей пряжкой из 18-каратного золота. Модели из желтого золота и розового золота комплектуются коричневыми ремнями, а в версии из белого золота - черная кожа. Легендарное сочетание роскошных ремешков хорошо подчеркивает общий консерватизм дизайна, визуально выставляя турбийон напоказ.

Carl_F_Bucherer_Manero_Tourbillon_DoublePeripheral_4

Розничная цена Carl F. Bucherer Manero Tourbillon Double Peripheral составляет 68 000 долларов для моделей из розового и желтого золота 18к и 73 000 долларов для часов в корпусе из белого золота 18к.

Теги: Carl F. Bucherer, Manero, Tourbillon Double Peripheral, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4926