Статья о часах Hublot

Hublot анонсировали выпуск часов Hublot Classic Fusion Special Edition London. Модель представлена в керамическом корпусе с полированными и сатинированными поверхностями. На сером циферблате с лучистым гильоше выгравирован мотив британского флага, который излучает как классическую британскую сдержанность, так и холодную уверенность столицы. Десять фирменных H-образных винтов, установленных на лицевой стороне часов, выполнены из контрастного полированного титана.

Hublot-Classic-Fusion-45mm-Special-Edition-‘London’-5

45-миллиметровый черный керамический корпус укомплектован автоматическим механизмом Hublot MHUB1112, который обеспечивает часы функциями времени и даты и запасом хода 42 часа. Красный акцент на кончике центральной секундной стрелки придает монохромной палитре часов спортивный оттенок. Задняя крышка из сапфирового стекла украшена надписью «Hublot Loves London». Последний штрих - черный каучуковый ремешок с бархатной текстурой. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 метров.

LuxExpose-Hublot_CF_Special_Edition_‘London’-5

Hublot Classic Fusion Special Edition London - это продукт страсти Hublot к постоянно развивающемуся миру. Это символ качества, совершенства и стиля, которые разделяют Hublot и столица Великобритании. Часы на лондонскую тематику были выпущены на просьбы клиентов. Hublot любит Лондон! Часы выпущены ограниченной серией 50 экземпляров, их можно будет купить только в бутиках Hublot New Bond Street и Harrods.

hublot-classic-fusion-45-mm-special-edition-london-front hublot-classic-fusion-london-front_2 hublot-classic-fusion-special-edition-london-event-front 

Теги: Classic Fusion Special Edition London, Hublot, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/4973