Статья о часах Officine Panerai

Модель Submerible EcoPangaea Tourbillon GMT 50 мм Mike Horn Edition PAM01108, доступная всего в 5 экземплярах и только в бутиках Panerai, открывает доступ к эксклюзивной экспедиции в Арктику в компании исследователя и амбассадора бренда Майка Горна.

Panerai-Submersible-EcoPangaea-Mike-Horn-Edition_PAM01108-001

В соответствии с традицией бренда по разработке инновационных материалов, модель EcoPangaea изготовлена из высокотехнологичной стали. Состоящий из переработанного металла с 35-метрового приводного вала Pangea, парусного корабля Майка Хорна, материал был очищен, усовершенствован и, наконец, превращен в часы, оснащенные турбийоном.

Обладая корпусом диаметром 50 мм с внутренним кольцом из мягкого железа для защиты от магнитных полей, новый Submersible дополнен вращающимся безелем с полированными пескоструем индексами.

Panerai-Submersible-EcoPangaea-Mike-Horn-Edition_PAM01108-002

Стрелки и часовые метки заполнены Super-LumiNova для улучшения читаемости в условиях плохого освещения. Маленькая секундная стрелка на 9-ти часах визуально уравновешиваются индикатором дня/ночи на 3-х часах. Индикатор запаса хода находится на 7-ми часах.

Panerai-Submersible-EcoPangaea-Mike-Horn-Edition_PAM01108-004

Механизм с ручным заводом изготовлен из титана, его балансовая частота составляет 28 800 полуколебаний в час. Скелетонированный Калибр P.2005/T оснащен 30-секундным турбийоном, который вращается вдоль перпендикулярной оси, и тремя барабанами, отвечающими за 6-дневный запас хода.

Panerai-Submersible-EcoPangaea-Mike-Horn-Edition_PAM01108-003

Водостойкость до 300 метров. Новые часы поставляются с черным каучуковым ремешком и вторым ремешком - также черного цвета, с антрацитовой строчкой и застежкой на липучке - из переработанного материала ПЭТ. Специальный инструмент для смены ремней, отвертка для снятия пряжки и подставка из переработанного пластика являются заключительными элементами специальной упаковки.

Цена на Panerai Submersible EcoPangaea Tourbillon GMT 50 мм Mike Horn Edition PAM01108 составляет 189 000 $.

Теги: EcoPangaea Tourbillon GMT 50 mm Mike Horn Edition, PAM01108, Panerai, Submersible, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5025