Статья о часах HYT

С 2012 года HYT стоит особняком в часовом мире благодаря своей уникальной концепции использования жидкости для отображения времени. Представленный в 2019 году, H1.0 представляет собой эволюцию H1, основанную на эстетике H0, и ознаменовавшую возвращение к истокам HYT, сосредоточив внимание на индикации текучих часов.

HYT-H1.0-Black-MR-PORTER-Edition-7

Высококачественный H1.0 использует закругленный куполообразное сапфировое стекло, чтобы продемонстрировать плавную индикацию времени и поразительную трехмерную архитектуру механизма. Плавные изгибы и мягкие линии часов закруглены, как галька, и обеспечивают очень тактильные ощущения.

HYT-H1.0-Black-MR-PORTER-Edition-6

Mr Porter и HYT выбрали H1.0 для этой совместной работы. Корпус 48,8 мм выполнен из нержавеющей стали, покрыт черным PVD и водонепроницаем до 50 м. Задняя крышка корпуса открывает беспрепятственный вид на механизм с темным покрытием, украшенный скошенными углами и женевскими волнами.

HYT-H1.0-Black-MR-PORTER-Edition-4

Часы снабжены механизмом с ручным заводом Калибр 401. Механизм из 35 камней работает на частоте 4 Гц с запасом хода 65 часов. Помимо жидкой индикации часов, обозначенных мениском, который разделяет черную и прозрачную жидкости, часы отображают минуты на центральном вспомогательном циферблате и индикацию запаса хода.

HYT-H1.0-Black-MR-PORTER-Edition-3

Два продолговатых отверстия в антрацитовом циферблате показывают пару многоуровневых сильфонов, движущих жидкости в боросиликатном капилляре. На ребристых сторонах корпуса вырезы отмечают часы белым и красным цветом.

HYT-H1.0-Black-MR-PORTER-Edition-2

HYT H1.0 X Mr Porter поставляются на черном каучуковом ремешке с раскладывающейся пряжкой из титана. Цена установлена в размере 58 000 евро Лимитированная серия из 5 экземпляров доступна только у Mr Porter.

HYT-H1.0-Black-MR-PORTER-Edition-1

Теги: H1.0 Black Mr Porter Limited Edition, HYT, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5047