Статья о часах Zenith

Zenith выпустили специльную модель Defy Classic Exclusively For Farfetch. Farfetch - одно из ведущих в мире мест шоппинга для хладнокровных охотников высококлассной моды и часовых альтернатив.

Zenith-Defy-Classic-Watch-Farfetch-7

В соответствии с современным уклоном Farfetch, Zenith Defy Classic Watch Exclusive является гиперсовременной белой керамической версией часов.

Zenith-Defy-Classic-Watch-Farfetch-6

Партнерству между Zenith и Farfetch исполнилось уже год, и после успешного первого пробега вокруг Солнца и бренд, и продавец считают, что новые часы Zenith Defy Classic из белой керамики - идеальный способ отметить такой случай. 

Zenith-Defy-Classic-Watch-Farfetch-5

Первоначально выпущенная в 1967 году, коллекция Defy вернулась в 2017 году. Учитывая ее историческое происхождение, неудивительно, что в ассортименте Defy есть немного винтажного стиля. Однако, изготовив 41-миллиметровый корпус из белой керамики, часы с характерным циферблатом из паутины выглядят как нечто из будущего. Скелетонированный циферблат позволяет видеть калибр Zenith Elite 670 SK. Эти автоматические часы могут похвастаться кремниевым колесом спуска, рабочей частотой 28 800 пк/ час и минимальным запасом хода в 50 часов.

Zenith-Defy-Classic-Watch-Farfetch-4

Новые часы Zenith Defy Classic Exclusively For Farfetch продаются в розницу за 7500 долларов и доступны уже сейчас. Серия ограничена 25 экземплярами.

Zenith-Defy-Classic-Watch-Farfetch-3 Zenith-Defy-Classic-Watch-Farfetch-2 Farfetch-Zenith-soldier 

Теги: Defy Classic Watch Exclusively For Farfetch, Zenith, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5058