Статья о часах Audemars Piguet

С момента выпуска Black Ceramic Audemars Piguet Royal Oak Perpetual Calendar Black Ceramic, можно с уверенностью сказать, что Audemars Piguet доминирует на рынке ультрасовременных сложных часов.

9897749a8a3c9cb614fdea8a9546ff7d

Даже по сей день оригинальный вечный календарь Royal Oak из черной керамики по-прежнему остается одними из самых горячих часов.

07-AP-Openworked-Black-Ceramic

Пристрастие к черной керамике связано не только с цветом, отделка на керамическом корпусе и встроенном браслете не имеет себе равных.

06-AP-Openworked-Black-Ceramic

AP Royal Oak Perpetual Openworked из черной керамики вмещает новый Калибр 5135 с ручной отделкой, который представляет собой ажурную версию Калибра 5134. Визуально всегда приятно видеть тонкости часового механизма. Глубина механизма увеличивается благодаря контрастным элементам из розового золота вокруг циферблата и механизма.

05-AP-Openworked-Black-Ceramic

Стрелки сделаны из чистого розового золота, как и часовые метки, которые расположены на прозрачном сапфировом кольце, где указаны минуты. Эти сапфировые кольца также можно найти на всех других вечных календарных указаниях. Лунная фаза находится на 6 часах. Авантюрин с лазерной гравировкой воспроизводит луну.

04-AP-Openworked-Black-Ceramic

Новый Audemars Piguet Royal Oak Perpetual Calendar Openworked Black Ceramic является отличным продолжением оригинальной модели 2017 года.

03-AP-Openworked-Black-Ceramic 02-AP-Openworked-Black-Ceramic 01-AP-Openworked-Black-Ceramic-1068x495 

Теги: Audemars Piguet, Perpetual Calendar Openworked Black Ceramic, Royal Oak, вечный календарь, скелетон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5061