Статья о часах Harry Winston

Harry Winston расширяет элегантную коллекцию Emerald, добавляя более крупные часы. Отличительная восьмиугольная форма корпуса и уникальный циферблат были вдохновлены любимой огранкой г-на Уинстона: изумрудной. Современный, но классический, этот стильный компаньон доступен с автоматическим или кварцевым механизмом.

emeqhd33rr001_blackbg

Мистер Уинстон, известный как «Король бриллиантов» благодаря своей непревзойденной коллекции исторических драгоценных камней, произвел революцию на американской ювелирной сцене своим современным подходом к огранке и обработке драгоценных камней. Освободив драгоценные камни из старомодных, громоздких металлических оправ и часто перерезая их, он позволил их врожденной красоте сиять в минималистских оправах.

emeqhd33rr002_blackbg

Раньше в коллекции Emerald были только миниатюрные, очень женственные оправы. Теперь присутствует больший 33-миллиметровый корпус из 18-каратного белого или розового золота. Смелая восьмиугольная архитектура корпуса подчеркнута скошенными краями и ситющим блеском. Как ограненный драгоценный камень, наклонные стороны на циферблате добавляют глубину и объем. Классический золотой логотип Harry Winston на 12 часах уравновешен скошенным окном даты на 6 часах.

emeqhd33ww001_blackbg

Часы Emerald Automatic показівают часы, минуты, секунды и дату и представлены в двух цветовых решениях; розовое золото с серебристым циферблатом и белое золото с градиентным синим оттенком, который темнеет по краям. В соответствии со своей элегантной природой часы оснащены часовыми метками, изготовленными из розового или белого золота, ограненными и нанесенными на циферблат.

emeqhd33ww002_whitebg

Оснащенные высококачественным швейцарским автоматическим механизмом, Emerald Automatic имеют большой запас хода 72 часа. На задней части корпуса открывается вид на скелетонированный ротор из 18-каратного белого золота и роскошную отделку, в том числе Côtes de Genève, покрытие родием и круговое шлифование на механизме. Как и все механические часы Harry Winston, Калибр оснащен плоской кремниевой балансировочной пружиной, обеспечивающей превосходную производительность на протяжении многих лет.

hw_emerald

Кварцевая версия часов Emerald с функциями часов, минут и даты также доступна. Две из четырех моделей, выполненные из 18-каратного розового или белого золота, украшены 94 бриллиантами круглой огранки на корпусе и ушках. Существует также небольшая вариация в корпусе из белого золота с синим циферблатом с лучистым гильоше.

Все новые модели Emerald поставляются с элегантными ремешками из кожи аллигатора - синего цвета для белого золота и коричневого цвета для розового золота. На пряжке выгравирована надпись «Harry Winston».

Теги: Emerald, Harry Winston, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5069