Статья о часах De Bethune

Часовая мануфактура De Bethune представила новую версию своей увлекательной модели DB25 Starry Varius, ранее доступной в титане, в розовом золоте. Новый ценный материал, использованный для корпуса размером 42 x 8.8 мм, придает более теплый вид этим привлекательным часам, которые характеризуются эффектным циферблатом из вороненого и полированного титана, украшенным звездами.

De-bethune-DB25-Starry-Varius-in-rose-gold-001

Персонализированные в соответствии с конкретным географическим положением и конкретной датой, золотые булавки, представляющие звезды, устанавливаются по одной, что делает каждую модель по-настоящему уникальной. Узор Млечного Пути позолочен с использованием традиционной технологии сусального золота и улучшен с помощью лазерного луча.

De-bethune-DB25-Starry-Varius-in-rose-gold-002

Отполированные вручную стрелки из розового золота охватывают соответствующие часовые метки, установленные на серебряном кольце с римскими цифрами. Антибликовое сапфировое стекло задней крышки корпуса демонстрирует механический Калибр DB2105 с ручным заводом и частотой 4 Гц (28 800 полуколебаний в час), обладающий запасом хода 6 дней, который обеспечивается саморегулирующимся двойным барабаном.

De-bethune-DB25-Starry-Varius-in-rose-gold-003 (1)

В сочетании с ремешком из кожи аллигатора, прикрепленным к запястью пряжкой из розового золота, новый De Bethune DB25 Starry Varius реф. DB25VRS3 доступен по цене 65 000 CHF. По умолчанию часы поставляются с изображением неба в 2002 году, когда была основана мануфактура, но можно заказать индивидуальное созвездие с дополнительной стоимостью в 2 000 швейцарских франков.

De-bethune-DB25-Starry-Varius-in-rose-gold-004

Теги: DB25 Starry Varius в розовом золоте, De Bethune, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5085