Статья о часах Breitling

В 1964 году ВВС Швейцарии создали команду по высшему пилотажу Patrouille Suisse, состоящую из одних из самых талантливых пилотов. Сегодня, 55 лет спустя, компания Breitling создала новые часы в честь этих летающих швейцарских послов: Avenger Swiss Air Force Team Limited Edition.

breitling-avenger-swiss-air-force-team-limited-edition-front_688x688

Жорж Керн, генеральный директор Breitling, приветствует возможность отпраздновать юбилей эскадры Patrouille Suisse хронографом, выпущенным ограниченным тиражом. «Команды швейцарских ВВС Patrouille Suisse и Breitling являются идеальными партнерами», - говорит он. «Летая в тесных соединениях на сверхзвуковых самолетах, эскадрилья Patrouille Suisse является идеальным современным выражением нашей давней авиационной традиции. Мы в восторге от часов, которые мы создали для празднования их 55-летия ».

03_avenger-swiss-air-force-team-limited-edition-lifestyle

Breitling Avenger Swiss Air Force Team Limited Edition имеет 45-миллиметровый корпус из нержавеющей стали с защелкивающимся вращающимся безелем. Его черный циферблат имеет логотип эскадрильи Patrouille Suisse на дополнительном циферблате в 9 часов, а также характерные желтые и красные акценты, которые отражают цвета логотипа эскадрильи Patrouille Suisse. Секундная стрелка с желтым наконечником добавляет еще один штрих. Стрелки и черные индексы покрыты люминесцентным материалом Super-LumiNova®, который делает их легко читаемыми в любых условиях освещения.

01_avenger-swiss-air-force-team-limited-edition-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Задняя крышка выгравирована логотипом 55-й годовщины эскадрильи Patrouille Suisse - стилизованными 55 и шестью сверхзвуковыми самолетами в полете - вместе со словами «One of 550», что свидетельствует об особом статусе издания с ограниченным тиражом.
Avenger Swiss Air Force Team Limited Edition оснащается Breitling Caliber 13, COSC-сертифицированным механизмом хронометра с запасом хода около 48 часов. Водонепроницаемость до 300 метров. Специальная лимитированная серия Avenger представлена на военном ремешке из антрацитовой кожи с застежкой на кнопке.

breitling-swiss-air-force-team

Теги: Avenger Swiss Air Force Team Limited Edition, Breitling, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5091