Статья о часах Bvlgari

Линия женских часов Divas's Dream получила три новые модели, в том числе самый тонкий в мире женский минутный репетир. Бесспорная жемчужина этой новой коллекции - модель Divas’ Dream Finissima Minute Repeater с малахитовым циферблатом, оснащенная ультратонким механизмом BVL362 с ручным заводом. Репетир имеет толщину всего лишь 9,4 мм, но она не является единственным украшением. 37-миллиметровый корпус из 18-каратного белого золота полностью покрыт снежным бриллиантовым паве с акцентом на более крупном ограненном бриллианте на коронке.

Bulgari_Divas_Dream_Finissima_Malachite_1

Задняя крышка - чуть ли не единственное место, не украшенное бриллиантами. Сквозь сапфировое стекло можно наблюдать работу механизма. Циферблат, вырезанный из ярко-зеленого полосатого малахита, сам по себе является прекрасной деталью. Он дополнительно акцентирован индексами из белых бриллиантов. Кожаный ремешок из кожи аллигатора подчеркивает насыщенный зеленый цвет циферблата. Всего будет выпущено 10 экземпляров этой модели, цена - 219 900 долларов.

Bulgari_Divas_Dream_Peacock_1

Divas' Dream Peacock представлены в корпусе из белого золота 18к с безелем из белых бриллиантов. Очевидной изюминкой является циферблат. Сделанный из натурального павлиньего пера, он имеет радужную поверхность. Часы комплектются автоматическим механизмом BVL191 с запасом хода 42 часа. Bulgari оценили эту модель в 114 917 $.



Bulgari_Divas_Dream_Lapis_Lazuli_2

Divas' Dream Lapis Lazuli имеет 37-миллиметровый корпус из 18-каратного розового золота с бриллиантами круглой огранки вдоль безеля и ушек с акцентом на розовом турмалине, встроенном в коронку. Сверкающий синий цвет циферблата из лазурита слегка конкурирует с блеском алмазных часовых индексов. Внутри находится кварцевый механизм. Цена новинки составляет 18 600 долларов.

Теги: Bulgari, Divas’ Dream Collection, репетир
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5093