Статья о часах Carl F.Bucherer

Carl F. Bucherer Manero AutoDate Bucherer Blue оснащен стальным корпусом 35,50 мм, адаптированным для женских запястий и водонепроницаемым до 30 метров. Вдохновленный небом, его дизайн основан на голубом и белом, украшенном драгоценными камнями.

carlfbucherer-manero-autodate-bucherer-blue-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Циферблат украшен небесно-голубыми сапфирами, которые создают великолепные контрасты с белыми бриллиантами, установленными в корпусе, и воспевают возвышенную красоту слегка облачного неба. Идеальные часы для женщин с неповторимым вкусом, которые ценят ощущение исключительной роскоши на своей коже. Тканевый браслет украшает это творение.

carlfbucherer-manero-autodate-bucherer-blue-front_688x688

Польская художница по инсталляции Марта Басандовска любит провокации. Смелые идеи и концепции делают ее искусство уникальным. Вкус к исключительному, это делает Марту естественным союзником такого инновационного бренда, как Carl F. Bucherer.

carlfbucherer-manero-autodate-bucherer-blue-lifestyle

В этом духе, вдохновленном небом, Carl F. Bucherer Manero AutoDate Bucherer Blue всегда вызывает восхищение, равно как и созерцание произведений Марты с их люминесцентными струнами и необычными геометрическими формами.

carlfbucherer-manero-autodate-bucherer-blue-marta

Теги: Carl F. Bucherer, New Manero AutoDate Bucherer Blue, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5097