Статья о часах De Bethune

De Bethune всегда был и остается одним из самых удивительных участников «независимого часового производства», известного своими современными, высокотехнологичными и великолепно финишированными деталями.

De-Bethune-DB28-Steel-Wheels-SIHH-2018-4

Компания разработала и произвела не менее 25 калибров, получила ряд патентов, а также выпустила 150 уникальных моделей. Известными моделями являются, например, DB28 в нескольких вариантах, таких как Black Matte или Digital, DB27 с выпуском Titan Hawk Matte или MaxiChrono, впечатляющий хронограф. Одна общая черта всех этих часов: их уникальный стиль, их современность, эффектная отделка и инновационные технические решения.

De-Bethune-DB28-Steel-Wheels-SIHH-2018-1

De Bethune DB28 Steel Wheels была создана с использованием известной технической базы, однако она обеспечивает новое оформление и стиль для своего механизма, теперь полностью открытого, чтобы показать колеса и шестерни. Фирменный треугольный мост в верхней части механизма был открыт по максимуму, чтобы раскрыть зубчатую передачу и сдвоенные барабаны (которые обеспечивают солидный 6-дневный запас хода), а колеса под ним также были переработаны, чтобы предложить технический и современный вид.

De-Bethune-DB28-Steel-Wheels-SIHH-2018-2

Чтобы завершить эту «открытую» конструкцию, стрелки стальных колес DB28 были изменены, а часовая стрелка изготовлена ??из сапфира со скошенной и вороненой рамой. Минутная стрелка, более тонкая и ненавязчивая, остается классической, из отполированной вручную синей стали. Если некоторые вещи изменились, другие нет, включая превосходную сферическую лунную индикацию на 6 часах. Шар изготавливается из палладия и раскаленной стали, указывает на возраст Луны с точностью до одного лунного дня каждые 122 года.

De-Bethune-DB28-Steel-Wheels-SIHH-2018-3

Также как и предыдущие часы De Bethune, DB28 Steel Wheels выставляет свое балансировочное колесо под великолепно отполированным мостом - здесь у нас есть титановое балансировочное колесо с вставками из белого золота, балансировочная пружина De Bethune и кремниевое спусковое колесо. Корпус из титана остается неизменным. Серия ограничена 25-ю штуками.

Теги: DB28 Steel Wheels, De Bethune, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5111