Статья о часах Hublot

Менее чем за десять лет флагманская модель Hublot стала неотъемлемой чертой современного часового искусства. Big Bang - обширная область выражения, не только в творческом, но и в техническом плане.

hublot-big-bang-one-click-sapphire-1-watches-news

Пришло время прозрачности для корпуса часов, который, несмотря на простой внешний вид, требует значительных технических исследований. Хотя дизайн стеклянного корпуса может показаться простым, равномерная окраска материала - это настоящий вызов! Доступные в трех цветах - нейтральном, розовом или синем - прозрачные, как карамель, часы имеют ширину 39 мм и безель из 42-х белых бриллиантов.

hublot-big-bang-one-click-sapphire-2-watches-news

На циферблате, также изготовленном из сапфирового стекла, часовой циферблат с индексами и арабскими цифрами. Внутри корпуса находится механизм с автоподзаводом, Калибр HUB 1710. Этот механизм работает с частотой 4 Гц (28 800 полуколебаний в час) и обеспечивает часы запасом хода 50 часов.

hublot-big-bang-one-click-sapphire-watches-news

Две частично ажурные стрелки - также фосфоресцирующие - показывают часы и минуты, а дата показывается на белом фоне на 6 часах. Цена: 50 000 швейцарских франков (сапфир) - 65 000 швейцарских франков (розовый сапфир) - 75 000 швейцарских франков (синий сапфир).

Теги: Big Bang One Click Sapphire, Hublot, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5115