Статья о часах Hublot

Hublot и Lapo Elkann продолжают сотрудничество с новой коллекцией часов с тремя хронографами. Лапо Эльканн был избран в Зал Славы лучших костюмов на Vanity Fair. Он является основателем Italia Independent, бренда готовой одежды и предметов роскоши, который связал свое имя с Hublot и создал партнерские отношения. Четыре коллекции - в том числе одна для женщин - были созданы из этого партнерства.

hublot-classic-fusion-chronograph-italia-independent-cover_2_crop_w1396_h767_1396x781

Новая серия Hublot Classic Fusion Italia Independent включает в себя три хронографа. Во всех трех используются передовые материалы, полученные в результате обширных исследований, проведенных Hublot. Спортивные часы сочетаются с элегантностью тканей, выбранных Лапо Эльканном из архива легендарного итальянского портного Рубиначчи. Для этого сотрудничества он выбрал дорогие рулоны ткани, вдохновленные 60-ми и 70-ми годами.

hublot-classic-fusion-chronograph-italia-independent-pied-de-poule-blue-titanium1

Первая модель с синим рисунком «гусиные лапки» на ремне и циферблате. Цвет подчеркивается полированным титановым корпусом. Часы выпущены в количестве 100 шт. Вторая, также синияя, усилена элегантностью ткани с тонкой полоской. Черный корпус изготовлен из полированной керамики, и, опять же, будет выпущено всего 100 штук. Более эксклюзивная модель, имеющая всего 50 экземпляров, модель King Gold имеет ремешок и циферблат с коричневыми тонами и ремешок из ткани в клетку принца Уэльского.

hublot-classic-fusion-chronograph-italia-independent-pinstripe-ceramic1

Все трое часы оснащены одинаковым сапфировым стеклом на задней стороне корпуса диаметром 45 мм, что обеспечивает беспрепятственный обзор механизма. Внутри корпуса установлен Калибр HUB1143, механизм с автоподзаводом и хронографом с запасом хода 42 часа.

hublot-classic-fusion-chronograph-italia-independent-prince-de-galles-king-gold1

Все часы Hublot Classic Fusion Chronograph Italia Independent будут поставляться в презентационном футляре, который также содержит эксклюзивную пару солнцезащитных очков Italia Independent, специально разработанных для этой коллекции.

Теги: Classic Fusion Chronograph Italia Independent, Hublot, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5119