Статья о часах Baume & Mercier

Clifton Club быстро появился в линейке Baume & Mercier как доступная линейка спортивных часов, с довольно продуманным стилем и впечатляющей износостойкостью. Компания представила два новых хронографа - один частично ажурный и с ремешком из телячьей кожи (Scout), другой с цельным циферблатом и браслетом из нержавеющей стали (Chief).

baume

Оба этих релиза, названные в честь популярных моделей индийских мотоциклов, оснащены мощными, но вездесущими механизмами Valjoux 7750 и имеют обильные дизайнерские подсказки, ссылающиеся на маркетинговое партнерство Baume & Mercier с индийскими мотоциклами.

Baume-et-mercier-Indian_10403_FRONT_1620983

Эти хронографы для тех, кто любит мотоциклы, особенно для владельцев "индейцев". Начиная со стилизованного противовеса на секундной стрелке каждой модели и заканчивая задней крышкой, украшенной логотипом «Индийские мотоциклы», в этих часах вплетено множество дизайнерских подсказок.

Baume-et-Mercier-Clifton-Club-Indian-10402_Side

Корпус изготовлен из нержавеющей стали, обладает размером 44 х 13.3 мм, водонепроницаемость 50 метров. Цена новинок составляет 3 750 $ для Scout и 3 900 $ для Chief. Часы будут выпущены ограниченной серией 1901 шт. для каждой модели.

Теги: Baume & Mercier, Clifton, Club Indian Legend Tribute Chief, Scout Limited Editions, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5122