Статья о часах Parmigiani Fleurier

В этом году компания Parmigiani Fleurier выпустила свой первый автоматический хронограф, представленный в двух версиях. Chronor Kalpa визуально и эстетически является продолжением отмеченного наградами прошлогоднего Chronor Anniversaire, и помимо хронографа с автоподзаводом в 36000 полуколебаний в час, также имеет механизм, выполненный из чистого розового золота, с мостами, тщательно прорезанными и украшенными. Это менее богатая версия того же базового механизма со всеми теми же техническими характеристиками.

kalpagraph_hero

Хронограф Kalpa с механизмом из чистого золота конкурирует с высококлассными хронографами от таких известных производителей хронографов, как Vacheron Constantin, A. Lange & Söhne и Patek Philippe. Эта менее сложная версия предлагает идентичную эстетику корпуса, но с менее витиеватым механизмом, которое нацелено на тех, кто хочет менее дорогой и менее барочный подход к дизайну Калибра.

pictures-hi-res-sihh-2018-kalpagraphe-chronometre_3

В Kalpagraphe Chronometre ожидаемо высокое качество отделки, но дизайн механизма - без открытой обработки пластин и мостов. Тем не менее, это по-прежнему высококачественный, собственный, сертифицированный COSC интегрированный автоматический механизм хронографа - то, что доступно немногим другим производителям.

Теги: Kalpagraphe Chronometre, Parmigiani Fleurier, хронометр
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5125