Статья о часах IWC

Многие из часы коллекции IWC Jubilee - это существующие модели с новыми циферблатами. Тем не менее, эти часы являются совершенно новыми для каталога. The Big Pilot's Watch Big Date Edition "150 Years" - это первый Big Pilot, когда-либо показавший функцию "большая дата". У него тот же корпус размером 46,2 мм, выполненный из нержавеющей стали.

iwc_bigpilot_hero

Есть два разных циферблата на выбор - темно-синий с белыми печатными маркерами или белый с черными печатными маркерами. Часы имеют закрытую заднюю крышку, поэтому вы не можете видеть восьмидневный калибр с ручным заводом. Хотя есть небольшое окно, чтобы вы могли проверить запас хода. Циферблат отлично сбалансирован. Часы выпущены ограниченной серией 100 штук для каждой из двух версий.

iwc_bigpilot_04

Чтобы отпраздновать свое 150-летие, IWC выпустила разнообразную коллекцию часов с ограниченным тиражом, в которой представлены почти все семейства. Коллекция Big Pilot - один из основополагающих продуктов IWC. Введение нового усложнения является более значительным, чем может показаться.

iwc_bigpilot_03

Для юбилея можно было ожидать чего-то сумасшедшего, но вместо этого марка решила сделать что-то значимое, и в то же время сохранить цену достаточно доступной, чтобы преданные поклонники стандартных часов Big Pilot могли оценить функцию даты. Это хороший способ поблагодарить коллекционеров, которые способствовали успеху бренда на протяжении многих лет, и при этом по-настоящему отметить историческое событие.

iwc_bigpilot_02 iwc_bigpilot_01 

Теги: Big Pilot's Watch Big Date Edition 150 Years, IWC, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5129