Статья о часах H. Moser & Cie

В новых часах H. Moser использует циферблат fumé, фирменный знак компании, ставя турбийон в центр внимания. На дымчатой ??поверхности циферблата нет логотипа бренда или любого другого текста. Голый циферблат выводит на передний план модульный спуск с турбийоном. Что это значит для владельцев и часовщиков?

Endeavour_Tourbillon_Concept_Steel_1804-1200_Soldat_Glow

Замена спусков является простым и, возможно, предпочтительным вариантом, если требуется серьезное техническое обслуживание и ремонт. Спуск также имеет двойные плоские пружины, которые совмещены и расположены напротив друг друга. На самом деле это не концептуальные часы, а серийная модель, доступная для покупки.

Endeavour_Tourbillon_Concept_Steel_1804-1200_PR_Glow

Endeavor Tourbillon Concept Steel предлагает подходящее напоминание о том, что часы H. Moser могут быть действительно красивой вещью. Модульный парящий турбийон, наряду с чистым циферблатом и корпусом из нержавеющей стали, являются примерами нестандартного мышления, которое может не попасть в заголовки основного потока, но что коллекционеры, вероятно, оценят.

Endeavour_Tourbillon_Concept_Steel_1804-1200_Close-up_Glow

Стальной корпус имеет диаметр 42 мм, толщина 11.6 мм, водонепроницаемость 30 метров. Внутри корпуса находится автоматический механизм, Калибр HMC 804 с 3-дневным запасом хода. Цена новинки 63 000 долларов, серия ограничкна 20 экземплярами.

Теги: Endeavour Tourbillon Concept In Stainless Steel, H. Moser, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5131