Статья о часах H. Moser & Cie

Вслед за циферблатом Cosmic Green компания H. Moser & Cie. представила концепт Venturer Blue Lagoon - великолепный синий циферблат со знакомой обработкой fumé. Если вы знакомы с Moser, то вы, вероятно, знакомы с этими часами, и эти специальные циферблаты часто используются на их часах. Это первый раз, когда они создали часы Concept в 39-миллиметровом корпусе Venturer. Версия модели Blue Lagoon оснащена механизмом HMC 327 с ручным заводом. Концепт Venturer Blue Lagoon - это ограниченные часы, доступные в 20 экземплярах из красного или белого золота.

Moser_Cropped

Часы H. Moser Concept стали одними из самых знаковых произведений независимого бренда. Концептуальные часы, определяемые голыми циферблатами, без маркеров и логотипов, символизируют пуристическое убеждение Мозера в том, что бренды должны быть прозрачными и не полагаться на маркетинговые уловки - они должны производить великолепные часы. Бирюзовый цвет Blue Lagoon является хорошим дополнением к ряду цветных циферблатов, уже доступных на других моделях Concept (таких как коричневый, зеленый и серый), и отлично смотрится с классической формой корпуса Venturer.

Moser_Hero

Moser, безусловно, является нишевым брендом с небольшими, но могущественными поклонниками (например, в Дубае они огромны). Для них вполне естественно исследовать новые сочетания цветов циферблата с существующими формами корпуса. Цвет Blue Lagoon - яркий и хорошо демонстрирует технику fumé.

Теги: H. Moser, Venturer Concept Blue Lagoon, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5132