Статья о часах HYT

HYT выпускает несколько действительно великолепных часов, которые демонстрируют увлекательное взаимодействие между наукой о механике жидкости и сложными внутренностями автоматического механизма. Марка представляет новую коллекцию часов под названием H2O, состоящую из двух лимитированных вариантов одних и тех же часов. Как и все другие часы от HYT, эти новые часы оснащены тем же жидкокристаллическим дисплеем для отслеживания времени, но со скелетонированным циферблатом и массивным сапфировым стеклом отличительной формы, дающим широкий обзор внутренней работы часов.



HYT-H20-BlackFluid-Profile-1354x1080-1

Каплевидное сапфировое стекло плавно перетекает сверху вниз, обеспечивая красивый трехмерный вид механических деталей часов. Сапфировое стекло с куполообразным корпусом было выполнено в уникальной форме, с небольшим куполом в верхней части с наклоном вниз под углом к ??нижней части корпуса. Это помогает дать более широкое представление о механизме, а также облегчает чтение нанесенных часовых меток за стеклом. Мельчайшие отметки были нанесены с умом с использованием часовых маркеров в качестве основы и поверх них поочередно напечатаны красные обведенные прямоугольники и арабские цифры. Красный контур продолжается на центральной минутной стрелке, а также на тепловом индикаторе на 4.

HYT-H20-BlackFluid-Profile-1354x1080
Внутри находится механизм с ручным заводом, который работает на скорости 21600 галлонов в час, имеет 28 драгоценных камней и предлагает огромный запас хода в 192 часа. Механизм состоит из титановых мостов с пескоструйной обработкой, черного DLC-покрытия и сатинированной отделки. С этим механизмом интегрирован запатентованный микрофлюидный модуль HYT, который включает два многослойных сильфона, заполненных жидкостью, и капиллярную трубку из боросиликатного стекла, через которую текут жидкости, чтобы указывать часы на этих часах.

HYT-H20-BlueFluid-Cobra-1200x1505

Коллекция H2O является еще одним достойным дополнением к каталогу HYT. Коллекция H2O состоит из 2 разных вариантов. Один покрыт черным с ярко-зеленой жидкостью, а другой - серебристого цвета и темно-синей жидкостью. Обе модели поставляются на черном каучуковом ремешке с титановой складной пряжкой. Серия ограничена - 25 экземпляров.

HYT-H20-BlueFluid-CloseUp-1354x1080

Теги: H2O, HYT, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5134