Статья о часах Hublot

Впервые представленные публике на лыжном курорте Куршевель, эти часы из ограниченной серии в 100 экземпляров включают женскую модель 39 мм и мужскую 45 мм, обе обрамленные уютным ремешком с меховой опушкой.

411qk7170vra98a9-86338

Мануфактура Hublot представила модель Big Bang Alps. Корпус и безель выполнены из матового карбона, созданного из небольших кусочков камня, что придает ему схожесть с гранитом. Поскольку это самый распространенный природный материал в Альпах, вполне естественно, что он вдохновил дизайнеров ограниченной серии. Часы комплектуются самым известным Калибром Hublot – HUB1242. Механизм с 72-часовым запасом хода виден через прозрачную заднюю крышку корпуса и сделан из того же матового карбона, что и безель.

arton6519-96ec8

Меньшая 39-миллиметровая версия дополнительно украшена 42 сверкающими бриллиантами, установленными на безеле. На обратной стороне часов выгравирован пик Маттерхорна. Часы снабжены автоматическим механизмом HUB1710 с запасом хода на 50 часов. Что объединяет обе модели, это взаимозаменяемая система ремня One Click, которая позволяет носителю адаптировать часы, легко меняя ремень в соответствии со своим настроением и окружением.

big_bang_oneb6fa-b7ec7

Каждые часы снабжены ремешком из телячьей кожи с белой строчкой и меховой опушкой.
Теплый и уютный браслет часов действительно является самым комфортным вариантом для часов в Альпах. 

-big_bang_al6928-50e2e

 

 

Теги: Big Bang Alps, Hublot, скелетон, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5139