Статья о часах IWC

Часы Pilot Mark XVIII являются одним из краеугольных камней коллекции IWC, наряду с такими моделями, как Portugieser Automatic и Big Pilot. Мануфактура представила ежегодную ограниченную серию IWC в поддержку Фонда Laureus Sport For Good. Эти часы всегда оснащены насыщенными синими циферблатами и памятными гравировками на задней крышке. Модель отличается 41-миллиметровым корпусом, выполненным из глянцевой черной керамики.

iwc_03

Теоретически, здесь нет ничего революционного: IWC Mark XVIII и специальные часы для Laureus. Тем не менее, воплощение подобного рода на благотворительной ограниченной серии - настоящий успех.

iwc_02

В последние годы во многих ограниченных выпусках IWC была нанесена гравировка в стиле «Один из 1500» или что-то подобное. Новинка индивидуально пронумерована до 1500, что является дополнительным бонусом для коллекционеров. Часть доходов от этих часов также поступает в фонд Laureus Sport For Good Foundation.

iwc_01

Синий циферблат потрясающий, а черные стрелки со светящейся заливкой и красным наконечниками действительно подчеркивают дизайн. Черный диск с датой - еще один маленький штрих, который улучшает дизайн в целом.

Теги: IWC, Mark XVIII Edition Laureus Sport for Good Foundation, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5150