Статья о часах Bvlgari

Новый Divas' Dream Minute Repeater - идеальная сущность часового усложнения и эфирной красоты.

Создание, где изысканность ювелирных изделий встречается с превосходством в прекрасном часовом деле. Встречайте последнее чудо от Bulgari: минутный репетир Divas' Dream. Bulgari Divas 'Dream Minute Repeater впервые для женщин - самый тонкий в мире репетир. Это сложное явление, обычно желаемое мужчинами, выражает течение времени, заключенное в изысканно драгоценном корпусе, звонящем кристально чистой мелодией.

102839_003_cre

Divas’ Dream Minute Repeater подчеркивает как ювелирное искусство, так и опыт в изготовлении часов. Корпус из розового золота 18к украшен бриллиантовым безелем. Бриллиант также увенчивает коронку из 18-каратного золота. Диаметр корпуса 37 мм, водонепроницаемость до 30 метров.

102839_001_cre

Циферблат из черного лака, покрытый золотой пылью в японской технике Уруши; часовые метки и маленькие секунды инкрустированы бриллиантами. Внутри корпуса находится Калибр BVL с ручным заводом с индикацией часов и минут, секунд, запас хода 362 часа. Черный ремешок из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота с бриллиантами (~ 0.29 кар) дополняет новинку. Серия ограничена – 5 шт.

Теги: Bulgari, Divas' Dream, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5152