Статья о часах Chopard

В рамках своей коллекции Chopard представляет L.U.C Quattro. Циферблат, объятый корпусом из белого золота, имеет сдержанный цвет, соответствующий стремлению бренда к сдержанной и изысканной эстетике, которую можно ассоциировать с «английскими джентльменами». Английский или нет, выбор материала корпуса, а также цвета и отделки циферблата имеют большое значение для закаливания личности этого выдающегося члена семейства высокого класса L.U.C.

Корпус имеет диаметр 43 мм. Полированный безель и верхняя поверхность ушек контрастируют с вертикальными сатинированными корпусами и свидетельствуют о высоком качестве отделки всех часов L.U.C. Настоящее изменение касается циферблата, который представлен синим цветом.

Baselworld-2019-Chopard-L

Как и боковые стороны корпуса, поверхность циферблата имеет ручную вертикальную матовую отделку, создающую элегантный текстурированный фон для нанесенных родиевых часовых меток и цифр. Покрытие соответствует корпусу из белого золота и перекликается с матовой отделкой полос корпуса. Для дополнительной видимости в условиях низкой освещенности стрелки в стиле Дофин имеют полоску Super-LumiNova в центре.

Baselworld-2019-Chopard-L.U

Одним из самых оригинальных механизмов, появившихся в Chopard L.U.C, является Калибр 98.01-L и его запатентованная технология Quattro. «Quattro» относится к четырем барабанам (сложенным в две пары), которые обеспечивают этим часам необычайный запас хода в 216 часов. Механизм сертифицирован COSC как хронометр, отражает качество марки Poinçon de Genève и включает в себя женевские полосы на мостах, перлаж на главной плите, полированные скосы и головки винтов.

Quattro 2019 L.U.C поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с коричневой подкладкой из кожи аллигатора и застежкой из белого золота. Лимитированная серия из 50 экземпляров, цена новинки 23 700 евро.

Теги: Chopard, L.U.C Quattro, хронометр
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5179