Статья о часах Graham

В 2017 году Graham произвела настоящий резонанс с часами Nose Art, которые были оригинальными, креативными, веселыми, слегка дерзкими, но в то же время элегантными. Их циферблаты украшали девчонки в духе 1940-х и 50-х годов Америки. То, что произошло в прошлом году, было далеко не обычным, и последствия были намного больше, чем обычно влекло бы успешное ограниченное издание.

graham-baselworld-2018-cover_crop_w1396_h781_1396x781

Грэм довел свой Chronofighter до широкой общественности. До этого момента часы в формате XXL были практически неизвестны, за исключением избранной аудитории коллекционеров экстремальных часов. Ассортимент Nose Art изменил все это.

chonofighter-superlight-carbon-serie

Компания представила коллекцию Grand Vintage. Часы диаметром 47 мм. Chronofighter Superlight - эти часы возвращают мятежный дух Грэма. И Noise Art! Идея состоит в том, чтобы перейти от военного вдохновения к коллекции, которая передает дух рок-н-ролла той же эпохи 40-х и 50-х годов. Линда, Белль, Хлоя и Люсия принимают провокационные позы на черных, серых и синих циферблатах в четырех лимитированных сериях по 100 часов в каждой.

Теги: Chronofighter Superlight, Graham, Grand Vintage, Noise Art
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5186