Статья о часах Corum

Турбийон был разработан для карманных часов. На наручных часах его функция чисто эстетическая. Corum представляет новый Bubble Central Tourbillon. Три характеристики этого изделия делают его турбийоном, уникальным в часовом деле. Во-первых, произведение щедро пропорционально. 47 мм Bubble обеспечивают достаточно места для полного самовыражения турбийона.

corum-bubble47-orrose

Отсутствие стрелок на часах также заслуживает внимания. Часы и минуты перемещаются на фланец, где они обозначены двумя треугольными маркерами: черным цветом обозначены минуты, а вторым - часы. Сам турбийон показывает секунды.

Corum часто играл на увеличительном эффекте в центре и слегка деформирующем эффекте по бокам, чтобы создавать различные визуальные эффекты. Здесь то же самое. Пик сапфирового стекла выступает в качестве увеличительного стекла на турбийоне. Воспользовавшись этим оригинальным часовым эффектом, Corum изобразил свой ключевой логотип в центре турбийона на верхнем мосту.

corum-bubble47-cover_crop_1396x781

Доступны три различные версии модели. Водонепроницаемость гарантируется до 100 метров, что является еще одной редкостью для турбийона, придающего Bubble Central Tourbillon городской, спортивный и современный характер.

Теги: Bubble Central Tourbillon, Corum, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5187