Статья о часах Harry Winston

В этом году Harry Winston отмечает 20-летие коллекции Ocean. В ознаменование этого знаменательного события Дом в великолепном стиле акцентировал внимание на женских часах. Вместе с высоким ювелирным творчеством, часы 2018 года демонстрируют превосходные швейцарские механизмы и воплощают в жизнь вечный календарь, ретроградные функции, фазы луны и завораживающий трехосный турбийон.

В 2018 году исполняется 20 лет со дня выпуска спортивной коллекции Ocean Winner. Коллекция Ocean, известная своими смелыми, современными кодами, сочетает в себе часовые сложности с очаровательным стилем и отказоустойчивостью. Будучи воплощением всех жизненных приключений, новейшие часы Ocean Collection водонепроницаемы на глубине до 100 метров. Красивые - как на палубе, так и снизу - механические модели демонстрируют свои тонко настроенные автоматические механизмы через прозрачные задние крышки из сапфирового стекла.

HWWEBSITE_news_745x845

В этом году женщины ожидают четырех новых моделей Ocean Collection. В почетном месте лимитированная серия Ocean 20th Anniversary Biretrograde Automatic 36 мм отправляется в свое первое путешествие в море ювелирных украшений с неоново-голубыми турмалинами Paraiba, бриллиантами и перламутром.

Мужчины не остались без внимания в этом юбилейном году - Ocean Biretrograde Perpetual Calendar Automatic 42 мм – модель, представленная в 18-каратном розовом или белом золоте, будет выпущена ограниченной серией 20 штук. Часы Project Z всегда выражали современные творческие устремления Гарри Уинстона с радикально современными и спортивными акцентами. Как и все его предшественники, Project Z12 находится в корпусе Zalium ™, эксклюзивного высокопроизводительного сплава марки.

Теги: Baselworld 2018, Harry Winston, вечный календарь, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5189