Статья о часах Carl F.Bucherer

Покоряйте мировые просторы вместе с часами с gmt-функцией. Такие наручные часы для мужчин и женщин помогают отслеживать время не только в вашем собственном часовом поясе, но и в любом месте мира. Понаблюдайте, как ваши часы показывают текущее среднее время по Гринвичу вместе с текущим местным временем — особенно, когда вы выставляете свои часы в новом часовом поясе, путешествуя в дальние края. Куда бы вы не поехали, ваши спортивные часы едут с вами, а вместе с ними – то качественное мастерство, которое присуще часам Carl F. Bucherer.

00-10620-12-33-01-t1526427856t_bp

Путешественники во всем мире нуждаются в часах, которые готовы путешествовать вместе с ними. Для завсегдатая модных курортов и владельца международного бизнеса качественные часы с gmt-функцией являются важным способом объединить стильность и импозантность. Carl. F. Bucherer предлагает превосходные часы gmt-функцией для мужчин и женщин, чье совершенство подтверждено 125-летним опытом часового мастерства.

И не пытайтесь найти что-то лучшее, чем спортивные часы с gmt-функцией линии Patravi TravelTec. Эти элегантные, функциональные и импозантные часы являются частью коллекции Patravi и представляют плод труда высочайших мастеров часового производства компании Carl. F. Bucherer, ее надежность и спортивную эстетику, благодаря чему так славится коллекция Patravi.

Начните с часов Patravi TravelTec, снабженных изысканным хронографом со счетчиком часов, минут и секунд, а также показывающих три разных часовых пояса. Корпус изготовлен из 18-каратного розового золота и снабжен сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Ремешок из телячьей кожи придаст вашему виду еще больше ноток профессионализма и готовности вести дела.

Из предлагаемых вариантов Patravi TravelTec можно выбрать часы разных цветов и стилей, в том числе красивые часы синего цвета. Если вы ищете часы с gmt-функцией, удостоверьтесь, что вы проверили всю линию TravelTec Patravi.

Часы Patravi TravelTec FourX обладают качеством TravelTec, но оформлены в спортивном стиле. Как и Patravi TravelTec, эти часы также указывают три разных часовых пояса. Их корпус изготовлен из палладия 950, а ее каучуковый ремешок обеспечивает долговечность и позволяет их обладателю легко путешествовать.

613-t1457225768t_bp

Часы Patravi TravelTec FourX Limited Edition представлены ограниченным выпуском, насчитывающим всего 125 экземпляров. Они позволяют их обладателю отслеживать три часовых пояса, оформлены в элегантном корпусе из 18-каратного розового золота. Часы из данного ограниченного выпуска продаются с резиновым ремешком – стильным и функциональным.

Семейное предприятие Carl F. Bucherer, основанное в 1888 году и объединившее техническое совершенство часового производства и художественную изысканность ювелирных решений, насчитывает более 125 лет. Все часы компании Carl F. Bucherer отражают историю часового мастерства и его совершенствования, в том числе и часы с gmt-функцией.

Теги: Carl F. Bucherer, Patravi Traveltec Black GMT Chronograph, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5201