Статья о часах Bvlgari

Впервые Lvcea представляет культовый браслет Tubogas, напоминающий нам о наследии Булгари как ювелира. Лаская запястье с изысканным комфортом, пять новых моделей Lvcea Tubogas привносят повседневную современность во вселенную Lvcea. Обтягивающие звенья браслета Tubogas добавляют симметрию, если сравнивать их с круглым лицом Lvcea.

lvcea-tubogas-cadran-nacre-28mm-cadran-noir-33mm

Доступный в моделях 28 или 33 мм, версия из нержавеющей стали имеет черный лакированный циферблат. Сверкающий белый перламутровый циферблат дополняет модель чередующимся браслетом Tubogas из стали и розового золота, также представленными в размерах 28 и 33 мм. Наконец, драгоценная интерпретация из розового золота 33 мм, украшенная бриллиантами вокруг безеля и браслета, завершает семейство.

lvcea-tubogas-petite-noire-grande-nacre-cover_crop_w1396_h781_1396x781

28-миллиметровые версии приводятся в движение кварцевым механизмом, в то время как 33-миллиметровые версии оснащены механическим калибром с автоматическим подзаводом и окном даты в 3 часа. Все пять новых часов Lvcea Tubogas оснащены алмазными часовыми метками и розовым драгоценным камнем огранки кабошон, установленным в короне.

lvcea-tubogas-sertie

Крещеная Tubogas из-за ее сходства с газовой трубой из нетканого металла, эта технология использовалась в ювелирном производстве с конца 40-х годов. Пример промышленного дизайна, он был популяризирован в период ар-деко, когда возникла проблема миниатюризации крупных инженерных объектов и их использования в новых целях. В 1940-х годах Bulgari вставила циферблат часов в браслет Tubogas, чтобы создать очень стилизованные змеиные часы. Дизайн был возрожден в 1970-х годах, когда Bulgari представила его в часах, браслетах, ожерельях и кольцах. Эффект яркой, спроектированной катушки в сочетании с монетами и драгоценными драгоценными камнями богатого цвета создал контраст, который обозначал стиль ювелирных изделий Bulgari, предназначенный для ношения каждый день.

flexibilite-bracelet-tubogas

Сложный в производстве, Tubogas сформирован из длинных полос золота или стали, которые обернуты вокруг стального сердечника. Когда они намотаны, закругленные контуры полос переплетаются, чтобы полностью скрыть внутреннюю структуру. Специалисты-ювелиры не используют пайку. Гибкость одних спиральных полос - это то, что дает Tubogas свой характерный отскок. Bulgari расширила ассортимент, включив в новую коллекцию Serpenti три цвета золота, слитых в один браслет.

Теги: Bulgari, Lvcea Tubogas, женские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5208