Статья о часах Hublot

Hublot и Hotel du Cap-Eden-Roc объединились для создания лимитированной серии из пятидесяти экземпляров часов Classic Fusion Aerofusion Chronograph Eden Roc - уникального творения, вызывающего так много воспоминаний, и сочетающего в себе традиции и инновации. Беспрецедентное сотрудничество между люксовым часовым брендом и знаменитым отелем.

С Classic Fusion Aerofusion Chronograph Eden-Roc Hublot присоединяется к престижной коллекции Eden Being, с ее эксклюзивными и уникальными экземплярами. Вдохновившись искусством сочетания, соединив несколько природных материалов, Hublot объединяет два новых мира: высокое часовое мастерство и исключительное гостеприимство. Великолепная дань легендарному месту, где художники, писатели, кинозвезды, королевские особы и другие выдающиеся личности вдохновлялись в течение его истории.

classic-fusion-aerofusion-chronograph-eden-roc-6_large

В своем черном керамическом корпусе, полированном и глянцевом, Classic Fusion Aerofusion Chronograph Eden-Roc имеют непринужденный внешний вид. Маркеры, стрелки и счетчик часов выполнены в элегантных оттенках синего, вдохновленных Средиземным морем. Часы носятся на запястье на ремешке из синей кожи, или перфорированной черной телячьей кожи с синей строчкой. Секундный счетчик в позиции 3 часа напоминает знаковый буй отеля Hotel du Cap-Eden-Roc - тот самый буй, который смотрит на бассейн с морской водой, высеченный в скале, с его синим тоном, сливающимся с цветом моря и вдохновившим разнообразие цветовых оттенков часов.

Теги: Classic Fusion Aerofusion Chronograph Eden-Roc, Hublot, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5217