Статья о часах Zenith

На мексиканском часовом салоне Zenith представила 3 коллекции, в оформлении которых использованы черепа, пираты и Дева Мария Гваделупская. С 16 по 18 октября в Мексике проходит ежегодный часовой салон SIAR 2018.

zenith-defy-zero-g-s-meksikanskim-koloritom-na-siar-2018-1228

В рамках выставки компания Zenith представила 3 уникальные коллекции часов Defy Zero G, созданные специально для Латинской Америки. Осенью в Мексике и других странах латиноамериканского региона с размахом празднуют День мертвых (Dias de los Muertos). Дизайн новинок вдохновлен атрибутикой популярного народного праздника. На браслете модели Defy Zero G Virgen de Guadelupe просматривается гравировка с образом Девы Марии.

zenith-defy-zero-g-s-meksikanskim-koloritom-na-siar-2018-7849

В часах Defy Zero G Skull аналогичным образом обыгран популярный символ смерти – череп. В модели Defy Zero G Pirates тот же череп представлен в типичном «пиратском» антураже – со скрещенными костями и кинжалами. В каждой из трех коллекций представлено по 3 варианта модели в корпусах из розового, желтого золота и титана.

zenith-defy-zero-g-s-meksikanskim-koloritom-na-siar-2018

Все модели представлены в одном размере – 44 х 14,85 мм и снабжены механизмом с уменьшенной и доработанной версией гироскопического модуля «Gravity Control». В качестве «начинки» в часах использован калибр El Primero 8812S, оснащенный ручным подзаводом и 50-часовым запасом хода. Все модели выпущены в единственном экземпляре.

Источник - watch.by

Теги: Siar 2018, Zenith, швейцарские часы
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5221