Статья о часах TAG Heuer

TAG Heuer представила три новых версии часов Carrera, выполненных из карбона. Каждая из этих моделей выпущена лимитированной серией, а одна из новинок оснащена механизмом с турбийоном. Выпуск часов TAG Heuer Carrera Carbon Tourbillon Phantom ограничен 500 экземплярами.

Chasy_Tag_Heuer

Свое имя новинка получила благодаря глубокому черному цвету. Часы в корпусе диаметром 45 мм работают при помощи сертифицированного COSC мануфактурного калибра Heuer 02T с турбийоном.

Chasy_Tag_Heuer_2

Наблюдать за его работой можно сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла. На титановый корпус нанесено черное PVD-покрытие, а зафиксированный безель выполнен из карбона, также, как и ушки для черного матового кожаного ремешка с внутренним покрытием из каучука.

Chasy_Tag_Heuer_3

Две других модели из серии TAG Heuer Carrera Carbon представлены в розовом золоте в сочетании с карбоном (350 экземпляров) и голубом родии (750 экземпляров). Оба хронографа оснащены мануфактурным калибром TAG Heuer Heuer 02 с колонным колесом и вертикальным зацеплением, который обеспечивает запас хода свыше 80 часов.

Chasy_Tag_Heuer_4

Обе модели дополнены перфорированным черным ремешком из каучука.

Источник - mywatch.ru

Теги: Carrera Carbon Tourbillon Phantom, TAG Heuer, TAG Heuer Carrera Carbon, турбийон
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5231