Статья о часах TAG Heuer

Швейцарские часы TAG Heuer Carrera CBK221A.EB0171 созданы для мужчин. Премиальное исполнение, во внешнем оформлении часов TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02 Fujiwara их создатели переосмысливают традиционный дизайн на современный лад. Часы выпущены лимитированной серией в честь японского дизайнера Хироши Фудживара Круглый стальной корпус небольшого размера дополнен широким кожанным ремешком в винтажном стиле “милитари”. Швейцарский мануфактурный механизм TAG Heuer с функцией хронографа.

cbk221a_eb0171

Швейцарский мануфактурный механизм с автоматическим подзаводом Calibre Heuer 02 разработан, создан и декорирован внутри компании TAG Heuer. Мосты и платина украшены финишной шлифовкой в стиле "Côtes de Genève", ажурный ротор автоподзавода с черным покрытием и гравировкой "Cal. Heuer 02 — Swiss Made”. Запас хода составляет 80 часов, частота колебаний баланса 28.800 пк/час. Функции: часовая, минутная и секундная стрелки; хронограф с центральной секундной стрелкой, 12-часовым и 30-минутным индикаторами.

Круглый корпус Carrera CBK221A.EB0171 выполнен из нержавеющей стали 316L, поверхности с финишной полировкой и сатинированием. Диаметр корпуса составляет 41 мм. Задняя крышка с прозрачным окном из сапфирового стекла имеет резьбовое соединение с корпусом и украшена эмблемой Хироши Фудживара. Водостойкость 100 метров (10 бар/АТМ). Куполообразное сапфировое стекло Glassbox. Антибликовое покрытие нанесенное с обеих сторон.

cbk221a_eb0171_2

Циферблат черного цвета с матовой обработкой, дополнительные индикаторы с гильошированием в виде концентрических кругов. Надпись “Fragment” на разметке тахиметрической шкалы в честь бренда одежды, созданного Hiroshi Fujiwara. Эмблема Heuer нарисованная в винтажном стиле. Стрелки с покрытием родием, ювелирной огранкой и финишной полировкой. Светящееся в темноте покрытие люминофором Superluminova стрелок и разметки циферблата.

cbk221a_eb0171_3

Швейцарские часы TAG Heuer CBK221A.EB0171 имеют широкий ремешок черного цвета из кожи аллигатора, стилизованный под ремешки военных часов прошлого. Классическая застежка-пряжка из нержавеющей стали с полировкой.

Теги: Carrera CBK221A, TAG Heuer, хронограф
Ссылка на статью:
https://luxwatch.ua/watch-news/view/5236